Наши работы, фото своих установленных антенн

Фото наших антенн

Сообщение Свиря » 18 июн 2012, 18:35

Мой вариант 90+85(90 см.-Харьков).

Изображение
OPENBOX S6 HD PVR (ПО 2.09.35 + Enigma2 PKT E2 NEBULA v1 Image)
19°Е–13°Е–9Е°–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
36°E (тазик 60 см.- QUAD Inverto)
42°Е (тазик 90см.-KU)
53°Е (тазик 90см.-KU)
90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
Аватара пользователя
Свиря

Друзья
 
Автор темы
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 22:30
Cпасибо сказано: 403
Спасибо получено: 243 раз в 201 сообщениях

Пол: Мужской

За это сообщение пользователю Свиря "Спасибо" сказали
Resistant, sankr, sattel77, Vasiliy

Фото наших антенн

Сообщение Resistant » 23 ноя 2012, 20:53

Изображение
Вот и мое подсобное хозяйство хотя смотрю только 36Е,на доме в самом верху WiFi–передающие антенны для раздачи интернета,километраж до 30 км
Аватара пользователя
Resistant

Основатель
 
Сообщения: 7965
Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:41
Откуда: Германия
Cпасибо сказано: 11995
Спасибо получено: 4918 раз в 2951 сообщениях

Пол: Мужской
Мой ресивер: Amiko SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4w;4,8e;13e; 36е

За это сообщение пользователю Resistant "Спасибо" сказали
Fox_78, sankr, sattel77, slide

Фото наших антенн

Сообщение maxsimus » 24 ноя 2012, 04:26

Вот мои работки спутниковых антенн как клиентам в ташкенте антенны ставлю!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

maxsimus
 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

За это сообщение пользователю maxsimus "Спасибо" сказали
Resistant, sattel77, slide, Vasiliy

Re: Фото наших антенн

Сообщение Vasiliy » 30 апр 2013, 08:01

А вот моя старушка с 1994г."EUROSTAR"-R180(Hong Kong),головки (C)- "GARDINER" (USA),(Ku)-"Stargold" (China).

180cm-53.0°E(Ku)-75.0°E(Ku)-85.0°E(Ku)-80.0°E(C)-90.0°E(C)
90cm-13.0°E(Ku)


OPENBOX_X-540
Openbox S6+ HD PVR (v2.11.39)


Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Vasiliy

Гл.Модератор
 
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:29
Откуда: Узбекистан
Cпасибо сказано: 3318
Спасибо получено: 8558 раз в 4789 сообщениях

Пол: Мужской
Мой ресивер: Openbox X-540,Openbox S6+HD PVR
Мои спутники: 13E-42E-53E-56E-75E-85E-90E-96E-105.5E

За это сообщение пользователю Vasiliy "Спасибо" сказали
Resistant

Re: Фото наших антенн

Сообщение RomaamoR » 10 ноя 2013, 14:42

[quote="Resistant"на доме в самом верху WiFi–передающие антенны для раздачи интернета,километраж до 30 км[/quote]
А об этом по подробней плис.
Аватара пользователя
RomaamoR

Любитель Sat-tv
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 09:22
Откуда: Одесса
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено: 5 раз в 4 сообщениях
Мой ресивер: Orton 4100C, STRONG 4450, Gi HD Mini
Мои спутники: 4°W,5°E,13°E + 36°E + 75°E,85.2°E,90°E KУ

Re: Фото наших антенн

Сообщение Resistant » 10 ноя 2013, 15:20

RomaamoR писал(а):[quote="Resistant"на доме в самом верху WiFi–передающие антенны для раздачи интернета,километраж до 30 км
А об этом по подробней плис.


Наружная точка доступа TL-WA7510N - cамая мощная
Читать дальше... показать
Изображение

TP-Link TL-WA7510N - наружное беспроводное устройство дальнего действия, разработанное для предоставления WISP-соединения и работы как беспроводного сетевого решения большого радиуса действия. Модель работает в частотном диапазоне 5 ГГц и осуществляет передачу данных по беспроводному соединению со скоростью до 150 Мбит/с. Устройство отличается мощностью передачи сигнала по беспроводному соединению до 500 мВт, имеет встроенную антенну с двойной поляризацией и коэффициентом усиления до 15 дБи, что позволяет эффективно принимать сигнал и поддерживать стабильный сигнал для соединения по беспроводной сети на многие километры.

Работая на более широком и менее загруженном диапазоне 5 ГГц, сигнал TL-WA7510N будет менее подвержен помехам и будет иметь собственную частоту, что гарантирует стабильную работу устройства.

Модель TL-WA7510N имеет антенну с двойной поляризацией и коэффициентом усиления 15 дБи, которая является ключевым элементом для построения соединений Wi-Fi на большие дистанции. Она предназначена для передачи сигнала с углами излучения 60 градусов по горизонтали и 14 градусов по вертикали, увеличивая силу сигнала за счет концентрации излучения в заданном направлении.
Благодаря мощности беспроводного передатчика до 500 мВт, модель TL-WA7510N дает мощный, стабильный сигнал для преодоления больших расстояний. Сигнал может быть настроен на высокий и низкий уровень для применения в различных целях, включая решения точка-точка или точка-множество точек.

Благодаря профессиональному всепогодному корпусу и температурной устойчивости (-30°C~70°C) внутреннего аппаратного обеспечения, точка доступа может функционировать в различных природных условиях, в солнечную или дождливую погоду, при сильном ветре или в снегопад; специальная встроенная защита от разрядов статического электричества до 15 КВ и защита от молний до 4000 В может предотвратить скачки напряжения в грозу, что гарантирует стабильность работы устройства. Кроме этого устройство имеет терминал заземления для более профессионального уровня защиты для некоторых опытных пользователей.

Изображение

Устройство может работать не только в режиме точка доступа. Модель TL-WA7510N также поддерживает рабочие режимы маршрутизатор-клиент точки доступа (клиент WISP), маршрутизатор-точка доступа, мост, ретранслятор и клиент, что позволяет значительным образом расширить сферу применения устройства, предоставить пользователям как можно более многофункциональный продукт и тот факт, что сервисный центр МИКРОТРОН имеет статус авторизованного сервисного центра по продукции TP-LINK, делает покупку TL-WA7510N выгодной вдвойне.

Благодаря питанию от инжектора PoE, наружная точка доступа может использовать кабель Ethernet для одновременной передачи данных и электричества где бы не находилась точка доступа на расстояние до 60 метров. Наличие этой функции увеличивает возможные варианты размещения точки доступа, позволяя вам расположить точку доступа в наиболее подходящем месте для получения лучшего качества сигнала, в таких местах как стена или потолок вашего офиса.

Изображение


настройка точки доступа как базы и клиента смотреть здесь
Аватара пользователя
Resistant

Основатель
 
Сообщения: 7965
Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:41
Откуда: Германия
Cпасибо сказано: 11995
Спасибо получено: 4918 раз в 2951 сообщениях

Пол: Мужской
Мой ресивер: Amiko SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4w;4,8e;13e; 36е

За это сообщение пользователю Resistant "Спасибо" сказали
Pohorje, sankr

Re: Фото наших антенн

Сообщение sankr » 09 мар 2024, 18:12

Часть моих антенн.
1.2м. - Супрал+Мотор
0.6м. - 36гр.
0.55м. - 56гр.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Master
Аватара пользователя
sankr

Пользователь
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 24 янв 2024, 17:52
Откуда: Брянск
Cпасибо сказано: 380
Спасибо получено: 154 раз в 115 сообщениях

Пол: Мужской
Мой ресивер: GS-B621L, GS-8300, Skyway Classic3, Amiko Mini HD
Мои спутники: Motor 30W-90E

За это сообщение пользователю sankr "Спасибо" сказали
Resistant


Вернуться в Фото наших антенн

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
В обязанности Администрации не входит контроль легальности или нелегальности передаваемой информации (любой, включая, но не ограничиваясь, информацией передаваемой между пользователями, внутренней пересылки информации в виде различных ссылок, текстов или архивов), определение прав собственности или законности передачи, приема или использования этой информации. Администрация не несёт никакой ответственности за пользователей данного форума!