ПОГОДА в данный момент.

Сообщение Nikolai2 » 13 ноя 2014, 21:57

Тут пишем погоду в вашем городе. Не более одного поста в сутки!
Аватара пользователя
Nikolai2

Пользователь
 
Автор темы
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 18:46
Откуда: Киев-Баку
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено: 2 раз в 2 сообщениях

Пол: Мужской
Мой ресивер: AMIKO8900 SHD ALIEN
Мои спутники: 4*, 4.8*,13*, 36*, 46*, 53*, 74.9*, 85.2*, 90*

Re: ПОГОДА в данный момент.

Сообщение МАКСИМ-2018 » 22 янв 2018, 16:34

В конце недели в столице ожидается резкое похолодание
Узбекистан, Ташкент — АН Podrobno.uz. Аномально высокая для января температура продержится в Ташкенте до 25 числа. К выходным наступит резкое похолодание, сообщает Узгидромет.Такой прогноз метеорологическая служба предоставила не только для столицы, но также для Ташкентской, Самаркандской, Джизакской и Сырдарьинской областей.
Несмотря на похолодание до 0 и +5 днем и 2 градусов мороза ночью, 25—26 января осадков не будет, местами возможен туман. Ветер восточный с переходом на северо-восточный до 7−12 м/с.
В субботу 27 января температура ночью может опуститься до 2−7 градусов мороза, днем же она будет плюсовой — до +3 градусов.
Надо отметить, что практически всю прошлую неделю в Узбекистане держалась аномально высокая для января месяца температура. Пик отмечался 20 января в субботу, когда воздух прогревался до 18 градусов.
Аватара пользователя
МАКСИМ-2018
 
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 12:39
Откуда: ТАШКЕНТ/Узбекистан
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено: 71 раз в 51 сообщениях

Пол: Мужской
Мой ресивер: TV-ROLSEN-СО СПУТНИКОВОМ ТВ ТЮНЕРОМ КАРТА МТС-HD
Мои спутники: 85-ку-75-ку-53-ку 56-ку 57-ку 13-ку 90-ку 90-си-96-си-40-си

Re: ПОГОДА в данный момент.

Сообщение МАКСИМ-2018 » 22 янв 2018, 18:33

Из-за похолодания МЧС призывает воздержаться от поездок в Казахстан
ТАШКЕНТ, 22 янв — Sputnik. В ближайшие сутки на большей территории Казахстана сохранится холодная погода без осадков, сообщает пресс-служба МЧС Узбекистана.В северных, центральных и восточных областях соседней с Узбекистаном республики заметно похолодало, в связи с чем объявлено штормовое предупреждение.
МЧС просит жителей Узбекистана, планирующих выезд в северные, центральные и восточные области Казахстана, временно воздержаться от поездок на пассажирских автобусах и личном автотранспорте.Только за последние несколько дней два автобуса с гражданами Узбекистана и Таджикистана застряли на трассах в Акмолинской области. В салоне находились 43 пассажира: двое водителей — жителей Южно-Казахстанской области и пассажиры — граждане Узбекистана. Спасательные службы доставили пассажиров и водителей в пункт обогрева, организованный в здании профтехучилища села Бозайгыр Шортандинского района. Пострадавших обеспечили горячей пищей и местом для ночлега.
Полицейские в Буландынском районе помогли водителям и пассажирам сломавшегося автобуса Setra, двигавшегося по маршруту Мерке — Тюмень. В салоне находились двое водителей и 55 пассажиров — граждан Таджикистана. Людей эвакуировали в пункт обогрева.
Из-за сильных морозов и понижения температуры в Акмолинской области закрыты автодороги для общественного транспорта во всех направлениях, полиция работает в усиленном режиме.
Аватара пользователя
МАКСИМ-2018
 
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 12:39
Откуда: ТАШКЕНТ/Узбекистан
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено: 71 раз в 51 сообщениях

Пол: Мужской
Мой ресивер: TV-ROLSEN-СО СПУТНИКОВОМ ТВ ТЮНЕРОМ КАРТА МТС-HD
Мои спутники: 85-ку-75-ку-53-ку 56-ку 57-ку 13-ку 90-ку 90-си-96-си-40-си

Re: ПОГОДА в данный момент.

Сообщение МАКСИМ-2018 » 24 янв 2018, 11:16

В Узбекистане из-за морозов объявлено штормовое предупреждение


Ожидаемые морозы могут осложнить выпас и содержание скота на пастбищах, работу автотранспорта, предприятий связи, энергетических и коммунальных служб
ДУШАНБЕ, 24 янв — Sputnik. Штормовое предупреждение объявлено в Узбекистане из-за аномальных для страны морозов, ожидаемых в ближайшие выходные, сообщается на сайте МЧС республики.

"Штормовое предупреждение: по данным Узгидромета, 27-29 января на территорию Узбекистана через северный Казахстан осуществится вторжение очень холодной массы, сформировавшейся над районами Западной Сибири", — говорится в сообщении.

По данным синоптиков, на территории Узбекистана ожидается аномально холодная погода с температурой воздуха на 7-12 градусов ниже климатической нормы. В частности, к 28-29 января температура воздуха понизится ночью до 11-14 градусов мороза, днем — до минус 2-5 градусов, в северных районах ночью — до 17-20 мороза, днем — до минус 7-10 градусов.

"Ожидаемые морозы могут осложнить выпас и содержание скота на пастбищах, работу автотранспорта, предприятий связи, энергетических и коммунальных служб", — уточняется на сайте Узгидромета.

В среду днем по Узбекистану температура воздуха — 9-14 градусов тепла.
Аватара пользователя
МАКСИМ-2018
 
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 12:39
Откуда: ТАШКЕНТ/Узбекистан
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено: 71 раз в 51 сообщениях

Пол: Мужской
Мой ресивер: TV-ROLSEN-СО СПУТНИКОВОМ ТВ ТЮНЕРОМ КАРТА МТС-HD
Мои спутники: 85-ку-75-ку-53-ку 56-ку 57-ку 13-ку 90-ку 90-си-96-си-40-си

Re: ПОГОДА в данный момент.

Сообщение МАКСИМ-2018 » 01 фев 2018, 11:52

ДОЖДИ С КАСПИЯ НАЛЕТЯТ НА УЗБЕКИСТАН
2-3 февраля в Узбекистан с Кавказа через Каспийское море вторгнутся массы влажного и холодного воздуха, сообщает Узгидромет.

В Ташкенте и других городах пройдут дожди, переходящие в снег, усилится ветер.

Погода нормализуется 4-5 февраля.
Изображение
Аватара пользователя
МАКСИМ-2018
 
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 12:39
Откуда: ТАШКЕНТ/Узбекистан
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено: 71 раз в 51 сообщениях

Пол: Мужской
Мой ресивер: TV-ROLSEN-СО СПУТНИКОВОМ ТВ ТЮНЕРОМ КАРТА МТС-HD
Мои спутники: 85-ку-75-ку-53-ку 56-ку 57-ку 13-ку 90-ку 90-си-96-си-40-си

Re: ПОГОДА в данный момент.

Сообщение МАКСИМ-2018 » 02 фев 2018, 21:55

Самые сильные снегопады для февраля за 100 лет обрушатся на Москву
Изображение
Синоптики предупредили москвичей о самых сильных снегопадах для февраля за столетие. Об этом сообщила главный специалист метеобюро Москвы Татьяна Позднякова.

«В Москве, конечно, такое бывало, но в этом столетии для февраля это могут быть самые сильные снегопады», — приводит ее слова BFM.RU. Кроме того, Позднякова допустила, что в ближайшие выходные, 3 и 4 февраля, в Москве выпадет до 50% месячной нормы февраля.

По прогнозам метеоролога, снегопад начнется в ночь на субботу. За это время выпадет около 2–4 см осадков. Снег продолжится днем, местами будет мокрым. По расчетам специалистов, в столице может выпасть до 10–15 см снега. Как сообщает RT со ссылкой на слова директора Гидрометцентра Романа Вильфанда, в выходные также ожидаются заносы на дорогах и обледенение из-за нулевой температуры.

Ранее портал iz.ru сообщал, что в столице объявили на 3 февраля «желтый» уровень погодной опасности из-за сильного ветра.
Аватара пользователя
МАКСИМ-2018
 
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 12:39
Откуда: ТАШКЕНТ/Узбекистан
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено: 71 раз в 51 сообщениях

Пол: Мужской
Мой ресивер: TV-ROLSEN-СО СПУТНИКОВОМ ТВ ТЮНЕРОМ КАРТА МТС-HD
Мои спутники: 85-ку-75-ку-53-ку 56-ку 57-ку 13-ку 90-ку 90-си-96-си-40-си

Re: ПОГОДА в данный момент.

Сообщение МАКСИМ-2018 » 11 фев 2018, 12:09

ВОСТОЧНЫЙ ВЕТЕР ГОНИТ НА УЗБЕКИСТАН ДОЖДИ СО СНЕГОМ
15 февраля в Узбекистан вновь вернутся холода, пройдут дожди со снегом, прогнозирует Узгидромет.

В Ташкентской, Самаркандской, Джизакской и Сырдарьинской областях дожди начнутся уже 13 февраля.

В Каракалпакстане и Хорезмской области ждут небольшого снега. Ночью ударят морозы до — 14 .
Изображение
Аватара пользователя
МАКСИМ-2018
 
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 12:39
Откуда: ТАШКЕНТ/Узбекистан
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено: 71 раз в 51 сообщениях

Пол: Мужской
Мой ресивер: TV-ROLSEN-СО СПУТНИКОВОМ ТВ ТЮНЕРОМ КАРТА МТС-HD
Мои спутники: 85-ку-75-ку-53-ку 56-ку 57-ку 13-ку 90-ку 90-си-96-си-40-си

Re: ПОГОДА в данный момент.

Сообщение sletar » 15 фев 2018, 14:49

52°22′26″ с.ш.
4°53′22″ в.д.

Сейчас -6°C.
Ветер: восточный,
скорость ветра: 2м/с,
атмосферное давление: 754 мм.рт.ст.
Влажность: 84%, облачно.
Аватара пользователя
sletar

Пользователь
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 14:27
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено: 5 раз в 3 сообщениях

Пол: Мужской

Re: ПОГОДА в данный момент.

Сообщение МАКСИМ-2018 » 15 фев 2018, 16:00

Сегодня днем переменная облачность, по республике осадки (дождь, снег), местами возможны сильные. По Каракалпакстану и Хорезмской области без осадков. Ветер западный 7-12 м/с, местами возможно усиление до 17-22 м/с. Температура 0-5о тепла, местами до 1-3о мороза, по северу 7-12о мороза.

В Ташкенте: временами снег, возможен сильный. Ветер западный 5-10 м/с, возможно усиление до 12-17 м/с. Температура 0-2о тепла.

По горным районам республики: переменная облачность, временами снег, местами возможен сильный, лавиноопасно. Местами возможен туман. Ветер западный 7-12 м/с, возможно усиление до 12-17 м/с. Температура 2-7о мороза.
Аватара пользователя
МАКСИМ-2018
 
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 12:39
Откуда: ТАШКЕНТ/Узбекистан
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено: 71 раз в 51 сообщениях

Пол: Мужской
Мой ресивер: TV-ROLSEN-СО СПУТНИКОВОМ ТВ ТЮНЕРОМ КАРТА МТС-HD
Мои спутники: 85-ку-75-ку-53-ку 56-ку 57-ку 13-ку 90-ку 90-си-96-си-40-си

Re: ПОГОДА в данный момент.

Сообщение МАКСИМ-2018 » 21 фев 2018, 17:05

МЧС предупредило жителей столицы о грядущих морозах
Изображение
В ближайшие выходные в Москве ожидаются сильные морозы. Соответствующее предупреждение распространило ГУ МЧС по столице.

По прогнозам метеорологов, аномально холодная погода со среднесуточной температурой ниже климатической нормы на 7–12 градусов, а местами — на 15–18 градусов ожидается в Москве с 23 по 28 февраля. В ночные часы температура воздуха в Центральном федеральном округе будет понижаться до 22–28 градусов мороза, на севере округа ожидается местами до 30–35 градусов мороза. По данным Росгидромета, аномальное похолодание связано с поступлением холодного арктического воздуха с севера Сибири на европейскую территорию России, сообщает BFM.RU.

В МЧС также напомнили, что в условиях низких температур возрастает риск увеличения случаев возгораний в жилом секторе, в административных зданиях, в учреждениях социальной сферы, включая места с круглосуточным пребыванием людей, а также на складских и торговых объектах, в выселенных зданиях и бытовках. В условиях аномальных морозов в министерстве рекомендуют по возможности воздержаться от продолжительного пребывания на улице, а также надевать теплую одежду и обувь во избежание переохлаждения или обморожения. Водителям рекомендовано отложить дальние поездки, а на дороге соблюдать осторожность и скоростной режим, сообщает телеканал «360».
Аватара пользователя
МАКСИМ-2018
 
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 12:39
Откуда: ТАШКЕНТ/Узбекистан
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено: 71 раз в 51 сообщениях

Пол: Мужской
Мой ресивер: TV-ROLSEN-СО СПУТНИКОВОМ ТВ ТЮНЕРОМ КАРТА МТС-HD
Мои спутники: 85-ку-75-ку-53-ку 56-ку 57-ку 13-ку 90-ку 90-си-96-си-40-си

След.

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
В обязанности Администрации не входит контроль легальности или нелегальности передаваемой информации (любой, включая, но не ограничиваясь, информацией передаваемой между пользователями, внутренней пересылки информации в виде различных ссылок, текстов или архивов), определение прав собственности или законности передачи, приема или использования этой информации. Администрация не несёт никакой ответственности за пользователей данного форума!