Модератор: Модератор

MySat v3

Сообщение Resistant » 26 ноя 2013, 07:05

MySat v3

Программа сканирует через интернет спутники и отображает всё что транслирует
спутник в данный момент.

Как установить программу:
Разархивируем программу. Запускаем файл setup.exe. Если у вас на компютере не установлен Microsoft.NET Framework 4. программа его вам установит, так как он нужен для работы данной программы.
Перед установкой у вас обязательно должен быть включен интернет.
После установки программы у вас в меню Пуск-Все программы появится программа MySat и на рабочем столе создастся ярлык. Первый раз программа запустится автоматически.
За ненадобностью вы можете удалить программу "Панель управления"-"Установка и удаление программ".

Инструкция по пользованию программой.
Запускаем программу. Жмем (Список спутников).
Отмечаем галочками интересующие вас спутники. Жмём (Задачи).
Жмём (Выбрать спутники). Жмём (Спутник) Здесь должны отобразиться выбраные вами спутники. Отмечаем галочкой нужный спутник (выбираем по одному спутнику). Жмём (Задачи). Жмём (Сканирование).
Ждём загрузки данных, должны появится все каналы которые транслируются
с данного спутника. Выбираем другой спутник и действуем аналогично.
Для фильтрации данных по нужным для вас параметрам необходимо настроить фильтры.
Наводим курсор на (Аудио, Видео, Кодировка, Провайдер, Стандарт, Примечание) вверху программы, над некоторыми из них есть маленький ключик, Жмём на него и строим фильтра.

Изображение

Скачать
Аватара пользователя
Resistant

Основатель
 
Автор темы
Сообщения: 7961
Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:41
Откуда: Германия
Cпасибо сказано: 11995
Спасибо получено: 4918 раз в 2951 сообщениях

Пол: Мужской
Мой ресивер: Amiko SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4w;4,8e;13e; 36е

За это сообщение пользователю Resistant "Спасибо" сказали
serg57, вано456

Re: MySat v3

Сообщение клюст » 27 дек 2013, 17:35

Здравствуйте. Скачал сегодня программу она не запускается, выходит сообщение: Ошибка парсинга Error System. Argument NullException: Значение не может быть неопределённым. Имя параметра : html в HtmlAgilityPack.HtmlDokument.LoadHtml(Stringhtml)в MySat.Parsing0 что мне делать?
Аватара пользователя
клюст

Пользователь
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 11:46
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Пол: Мужской
Мой ресивер: Golden innerStar 8001
Мои спутники: YAMAL 90

За это сообщение пользователю клюст "Спасибо" сказали
jeffxxl

Re: MySat v3

Сообщение Resistant » 27 дек 2013, 18:06

клюст писал(а):Здравствуйте. Скачал сегодня программу она не запускается, выходит сообщение: Ошибка парсинга Error System. Argument NullException: Значение не может быть неопределённым. Имя параметра : html в HtmlAgilityPack.HtmlDokument.LoadHtml(Stringhtml)в MySat.Parsing0 что мне делать?

Установка программы:
Распаковываем архив программы. Запускаем файл setup.exe. Для работы программы необходим Microsoft.NET Framework 4.
Если у вас на компьютере он не установлен, программа попытается его скачать из интернета, поэтому, если вы не знаете,
установлен он у вас или нет, перед инсталляцией программы убедитесь, что у вас подключен интернет. После установки
программы у вас в меню Пуск-Все программы появится программа MySat и на рабочем столе создастся ярлык. Программа
автоматически запустится. Данный инсталлятор программы устанавливает программу не в папку Program Files, а в папку
пользователя. Тем не менее вы можете удалить программу через "Панель управления"-"Установка и удаление программ".
Аватара пользователя
Resistant

Основатель
 
Автор темы
Сообщения: 7961
Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:41
Откуда: Германия
Cпасибо сказано: 11995
Спасибо получено: 4918 раз в 2951 сообщениях

Пол: Мужской
Мой ресивер: Amiko SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4w;4,8e;13e; 36е

За это сообщение пользователю Resistant "Спасибо" сказали
Antox

Re: MySat v3

Сообщение alexeyfull » 12 фев 2014, 09:06

Выдает то же самое: Ошибка парсинга Error System. Argument NullException: Значение не может быть неопределённым. Имя параметра : html в HtmlAgilityPack.HtmlDokument.LoadHtml(Stringhtml)в MySat.Parsing0
PS: причем устанавливал на 4 разных компьютерах... и при заранее установленном netframework и при установке вместе с программой. Да и вообще до декабря месяца она прекрасно работала)
Может ее уже просто перестали обслуживать?
Аватара пользователя
alexeyfull

Пользователь
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 09:02
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Пол: Мужской
Мой ресивер: BOSTON
Мои спутники: 4W5E13E36E75E

Re: MySat v3

Сообщение Resistant » 12 фев 2014, 10:02

alexeyfull писал(а):Выдает то же самое: Ошибка парсинга Error System. Argument NullException: Значение не может быть неопределённым. Имя параметра : html в HtmlAgilityPack.HtmlDokument.LoadHtml(Stringhtml)в MySat.Parsing0
PS: причем устанавливал на 4 разных компьютерах... и при заранее установленном netframework и при установке вместе с программой. Да и вообще до декабря месяца она прекрасно работала)
Может ее уже просто перестали обслуживать?

Здесь техническая поддержка данного продукта, ну там что то глухо
Аватара пользователя
Resistant

Основатель
 
Автор темы
Сообщения: 7961
Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:41
Откуда: Германия
Cпасибо сказано: 11995
Спасибо получено: 4918 раз в 2951 сообщениях

Пол: Мужской
Мой ресивер: Amiko SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4w;4,8e;13e; 36е


Вернуться в Программы для настройки спутникового ТВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
В обязанности Администрации не входит контроль легальности или нелегальности передаваемой информации (любой, включая, но не ограничиваясь, информацией передаваемой между пользователями, внутренней пересылки информации в виде различных ссылок, текстов или архивов), определение прав собственности или законности передачи, приема или использования этой информации. Администрация не несёт никакой ответственности за пользователей данного форума!