Re: Новости футбола

Сообщение kecyf » 25 июл 2015, 11:11

"Марсель" не против подписать Диаби


Бывший полузащитник сборной Франции и лондонского "Арсенала" Абу Диаби ещё не утратил шансов поиграть в большой футбол.

Двадцатидевятилетний француз наконец-то покинул "Арсенал", в составе которого в последнее время значительно больше лечился, чем играл в футбол. Он пропустил 225 недель за девять лет в лондонской команде. Тем не менее, память о том, что некогда Абу Диаби подавал большие надежды и слыл отличным хавбеком, ещё жива. Более того, Абу уже успел пройти медицинское обследование в клубе "Вест Бромвич", который готов предложить ему контракт по системе "pay-as-you-play" (плата за каждый сыгранный матч).

Между тем, точно такие же условия готов предложить и французский "Марсель", являющийся значительно более амбициозным клубом. Диаби получит официальное приглашение от "Олимпика" уже в понедельник, сообщает L'Equipe.
Изображение
Аватара пользователя
kecyf

Спорт Модератор
 
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 май 2012, 17:07
Cпасибо сказано: 259
Спасибо получено: 568 раз в 411 сообщениях

Пол: Мужской

Re: Новости футбола

Сообщение kecyf » 26 июл 2015, 07:18

Ван Перси: "Мог заработать в Китае 48 млн. евро"


Форвард "Фенербахче" Робин ван Перси признался, что имел роскошное предложение от "Шанхай Шэньхуа".

"Китайский клуб "Шанхай Шэньхуа" предлагал мне невероятно привлекательный контракт. Мне предлагали контракт на четыре года с ежегодной заработной платой в размере 12 миллионов евро. В итоге, я мог бы заработать 48 миллионов евро. Но моё решение не было основано на финансовом вопросе, поэтому я выбрал Турцию", - цитирует голландца
Изображение
Аватара пользователя
kecyf

Спорт Модератор
 
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 май 2012, 17:07
Cпасибо сказано: 259
Спасибо получено: 568 раз в 411 сообщениях

Пол: Мужской

Re: Новости футбола

Сообщение kecyf » 02 авг 2015, 18:36

"Ювентус" попробует подписать Бенатиа


Защитник сборной Марокко и мюнхенской "Баварии" Мехди Бенатиа может перебраться в Турин.

Двадцативосьмилетний марокканец является одним из главных кандидатов на усилении линии обороны "Ювентуса", сообщает Tutto Mercato. "Старая синьора" не против расстаться с двадцатью шестью миллионами евро ради Мехди Бенатиа, который не смог завоевать место в основе "Баварии" после перехода из "Ромы" летом прошлого года. За прошлый сезон Бенатиа провёл в составе "Звезды Юга" пятнадцать поединков и забил один гол.

"Бавария", не так давно подписавшая лидера "Ювентуса", может отпустить марокканца - переговоры двух клубов начнутся в начале следующей недели. Другим претендентом на защитника является миланский "Интер", который пока не предпринял активных шагов для подписания игрока.
Изображение
Аватара пользователя
kecyf

Спорт Модератор
 
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 май 2012, 17:07
Cпасибо сказано: 259
Спасибо получено: 568 раз в 411 сообщениях

Пол: Мужской

Re: Новости футбола

Сообщение kecyf » 04 авг 2015, 11:23

Кевин-Принс Боатенг переходит в лиссабонский "Спортинг"

Кевин-Принс Боатенг продолжит карьеру в лиссабонском "Спортинге". Ганский хавбек уже прибыл в столицу Португалии.

Как сообщает A Bola, полузащитник подпишет контракт со "львами" по схеме "2+1". Боатенгу осталось лишь пройти медосмотр.

"Спортингу" экс-футболист "Милана" достанется бесплатно. При этом бывший клуб полузащитника "Шальке 04" получит 25% от суммы следующего трансфера Боатенга.

В составе "кобальтовых" в прошлом сезоне ганский хавбек провёл 25 матчей, забил 5 голов и сделал 6 результативных передач.
Изображение
Аватара пользователя
kecyf

Спорт Модератор
 
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 май 2012, 17:07
Cпасибо сказано: 259
Спасибо получено: 568 раз в 411 сообщениях

Пол: Мужской

Re: Новости футбола

Сообщение kecyf » 07 авг 2015, 17:44

Миральяс продлил контракт с "Эвертоном"


Вингер сборной Бельгии и английского "Эвертона" Кевин Миральяс принял решение продолжить карьеру на "Гудисон Парке".

Двадцатисемилетний полузащитник нынешним летом получил заманчивое предложение от лондонского "Тоттенхэма" и засобирался в столицу, мотивировав своё решение желанием поиграть в Лиге чемпионов. Впрочем, "Эвертон" сумел убедить своего футболиста остаться - официальный сайт команды отрапортовал о том, что Кевин Миральяс, забивший за три года двадцать девять голов в 110-ти матчах, заключил с клубом новый контракт сроком на три сезона.

"Рад тому, что решение о моём будущем уже принять. Здорово, что в меня здесь верят настолько, что предложили этот контракт. Я согласился на условия "Эвертона" для того, чтобы выиграть трофей - у команды весьма амбициозные планы. Надеюсь, что и дальнейшем буду демонстрировать содержательную игру", - рассказал Миральяс.
Изображение
Аватара пользователя
kecyf

Спорт Модератор
 
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 май 2012, 17:07
Cпасибо сказано: 259
Спасибо получено: 568 раз в 411 сообщениях

Пол: Мужской

Re: Новости футбола

Сообщение kecyf » 09 авг 2015, 07:32

"Спортинг" из Хихона намерен арендовать Халиловича



Молодой полузащитник "Барселоны" Ален Халилович имеет шанс остаться на следующий сезон в Примере.

Вышедший в прошлом сезоне в Ла Лигу "Спортинг" проявляет интерес к хорватскому хавбеку "Барселоны". Об этом рассказал главный тренер "красно-белых" Абелардо Фернандес, ранее игравший за "блауграну".

"Конечно же я хотел бы заполучить Халиловича. Мы интересуемся многими игроками, но за аренду Алена на весь следующий сезон мы готовы заплатить 1 миллион евро", - цитирует Абелардо Cadena SER.
Изображение
Аватара пользователя
kecyf

Спорт Модератор
 
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 май 2012, 17:07
Cпасибо сказано: 259
Спасибо получено: 568 раз в 411 сообщениях

Пол: Мужской

Re: Новости футбола

Сообщение kecyf » 21 авг 2015, 15:44

"Бешикташ" согласовал аренду Лукаса Лейвы


Полузащитник "Ливерпуля" Лукас Лейва следующий сезон проведёт в Турции.

По сообщениям издания Fanatik, 28-летний бразилец согласовал трансфер в "Бешикташ". Лукас весь следующий сезон проведёт на правах аренды в стане турецкого клуба. Также у "Бешикташа" будет возможность дальнейшего выкупа прав на футболиста.

Напомним, на "Энфилд" Лукас перебрался в 2007 году из "Гремио". За "красных" футболист провёл 275 матчей. Контракт Лейвы с "Ливерпулем" истекает в 2017 году
Изображение
Аватара пользователя
kecyf

Спорт Модератор
 
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 май 2012, 17:07
Cпасибо сказано: 259
Спасибо получено: 568 раз в 411 сообщениях

Пол: Мужской

Re: Новости футбола

Сообщение kecyf » 01 окт 2015, 18:03

Билич: "Третье место "Вест Хэма" в турнирной таблице не должно вводить в заблуждение"


Главный тренер хорватского "Вест Хэма" Славен Билич настраивает свою команду на поединок Премьер-лиги против "Сандерленда".

"Вест Хэм" хорошо начал нынешний сезон, но об этом следует забывать перед каждым нашим следующим поединок. Третье место в турнирной таблице сейчас совершенно ничего не означает. Нельзя недооценивать соперника и допускать мысли о том, что "Сандерленд" сам падёт к нашим ногам. Пусть последнее место этой команды никого не вводит в заблуждение. Они способны доставить неприятности.

Да, мы уверены в себе - и это отлично! Но впереди тяжёлое противостояние. Соперник знает, как мы предпочитаем действовать на футбольном поле. "Чёрные коты постараются отобрать у нас очки, а мы этого не хотим. У них есть быстрые, опасные игроки в составе", - рассказал Билич в интервью Sky Sports.
Изображение
Аватара пользователя
kecyf

Спорт Модератор
 
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 май 2012, 17:07
Cпасибо сказано: 259
Спасибо получено: 568 раз в 411 сообщениях

Пол: Мужской

Re: Новости футбола

Сообщение kecyf » 13 дек 2015, 08:08

Пике: "Арбелоа мне не друг"

Защитник каталонской "Барселоны" Херард Пике заявил, что не считает коллегу по амплуа из мадридского "Реала" Альваро Арбелоа своим другом.

"Арбелоа сказал, что он мой друг, однако я противоположного мнения. Он, может быть, мой знакомый, но явно не друг", - цитирует Пике Goal.com.

Напомним, ранее у Пике с Арбелоа произошла небольшая размолвка в твиттере из-за дисквалификации королевского клуба из Кубка Испании.
Изображение
Аватара пользователя
kecyf

Спорт Модератор
 
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 май 2012, 17:07
Cпасибо сказано: 259
Спасибо получено: 568 раз в 411 сообщениях

Пол: Мужской

Re: Новости футбола

Сообщение kecyf » 17 янв 2016, 09:56

Спаллетти: "Больше никаких отговорок"

Главный тренер "Ромы" Лучано Спаллетти не намерен искать оправданий с первых дней в клубе.

"Что я скажу игрокам, если они будут проигрывать еще два месяца? Что у них закончился бензин? Вы шутите? Никаких отговорок, иначе люди, которые меня так тепло встретили в аэропорту будут водит меня за ухо по городу. У меня есть преимущество. Я знаю, что такое "Рома", - приводит слова Спаллетти Tribal Football.

Сегодня Спаллетти начинает камбэк с "Ромой" матчем против "Вероны".
Изображение
Аватара пользователя
kecyf

Спорт Модератор
 
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 май 2012, 17:07
Cпасибо сказано: 259
Спасибо получено: 568 раз в 411 сообщениях

Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Футбол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
В обязанности Администрации не входит контроль легальности или нелегальности передаваемой информации (любой, включая, но не ограничиваясь, информацией передаваемой между пользователями, внутренней пересылки информации в виде различных ссылок, текстов или архивов), определение прав собственности или законности передачи, приема или использования этой информации. Администрация не несёт никакой ответственности за пользователей данного форума!