Re: Новости тенниса

Сообщение МАКСИМ-2018 » 12 фев 2018, 05:48

Кужмова: конечно, победа Чепеловой облегчила мою задачу
19-летняя словачка Виктория Кужмова прокомментировала свою победу над россиянкой Анастасией Потаповой со счётом 3:6, 6:3, 6:4. Кужмова принесла сборной Словакии победное очко в этом матче второй Мировой группы.

«Ситуация была непростой, но я знала, что нельзя терять концентрацию, нужно сохранять позитивный настрой. Конечно, победа Чепеловой, после которой мы повели со счётом 2-1, помогла мне и облегчила мою задачу. Я очень рада, что принесла сборной победное очко и вывела нас в следующий раунд».
Аватара пользователя
МАКСИМ-2018
 
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 12:39
Откуда: ТАШКЕНТ/Узбекистан
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено: 71 раз в 51 сообщениях

Пол: Мужской
Мой ресивер: TV-ROLSEN-СО СПУТНИКОВОМ ТВ ТЮНЕРОМ КАРТА МТС-HD
Мои спутники: 85-ку-75-ку-53-ку 56-ку 57-ку 13-ку 90-ку 90-си-96-си-40-си

Re: Новости тенниса

Сообщение МАКСИМ-2018 » 14 фев 2018, 06:09

Роттердам. Карен Хачанов завершил выступление на турнире
Российский теннисист Карен Хачанов не смог преодолеть барьер первого раунда турнира в Роттердаме, проиграв в трёх сетах немцу Филиппу Кольшрайберу, — 6/3, 6/7 (1), 6/7 (5).
За 2 часа 33 минуты матча 48-я ракетка мира, 21-летний Хачанов, сделал четыре брейка и 11 эйсов, один раз ошибившись при подаче. 34-летний Филипп, занимающий 36-е место в рейтинге АТР, три раза брал подачу соперника и выполнил шесть эйсов. В личных встречах игроков установилось равенство — 1:1.
Во втором круге соревнований ABN AMRO World Tennis Tournament Кольшрайбер сразится с победителем игры швейцарца Роджера Федерера и бельгийца Рубена Бемельманса.
Аватара пользователя
МАКСИМ-2018
 
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 12:39
Откуда: ТАШКЕНТ/Узбекистан
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено: 71 раз в 51 сообщениях

Пол: Мужской
Мой ресивер: TV-ROLSEN-СО СПУТНИКОВОМ ТВ ТЮНЕРОМ КАРТА МТС-HD
Мои спутники: 85-ку-75-ку-53-ку 56-ку 57-ку 13-ку 90-ку 90-си-96-си-40-си

Re: Новости тенниса

Сообщение МАКСИМ-2018 » 15 фев 2018, 06:05

Маннарино прошёл Гоёвчика и сыграет с Менендес-Масейрасом в Нью-Йорке
Француз Адриан Маннарино (4) одержал победу над немцемПетером Гоёвчиком во втором круге турнира ATP 250 в Нью-Йорке (США), который отказался от продолжения борьбы в третьей партии — 6:7 (5:7), 7:5, 4:1.

Поединок продлился 2 часа 2 минуты. Маннарино сделал 4 эйса, допустил 1 двойную ошибку и использовал 3 брейк-пойнта из 8. На счету Гоёвчика 10 подач навылет, 3 двойные и 1 реализованный брейк-пойнт из 7.

В четвертьфинале Адриан встретится с испанцем Адрианом Менендес-Масейрасом (Q), который после победы над Стивом Джонсоном (7) обыгралЖереми Шарди — 7:5, 7:6 (7:5).
Аватара пользователя
МАКСИМ-2018
 
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 12:39
Откуда: ТАШКЕНТ/Узбекистан
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено: 71 раз в 51 сообщениях

Пол: Мужской
Мой ресивер: TV-ROLSEN-СО СПУТНИКОВОМ ТВ ТЮНЕРОМ КАРТА МТС-HD
Мои спутники: 85-ку-75-ку-53-ку 56-ку 57-ку 13-ку 90-ку 90-си-96-си-40-си

Re: Новости тенниса

Сообщение МАКСИМ-2018 » 16 фев 2018, 05:15

Возняцки победила Никулеску в третьем круге турнира в Дохе
Датчанка Каролина Возняцки вышла в четвертьфинал турнира в Дохе. В третьем круге она переиграла румынку Монику Никулеску (Q) со счётом 7:5, 6:1. Продолжительность встречи составила 1 час 30 минут. Каролина реализовала 6 брейк-пойнтов из 9, проиграв 3 гейма на своей подаче. Обе теннисистки не сделали ни одного эйса, допустив по 1 двойной ошибке.

Следующей соперницей Возняцки станет либо немка Анжелика Кербер (8), либо британка Йоханна Конта (10). Этот матч пройдёт сегодня, 15 февраля, а четвертьфиналы состоятся 16 февраля.
Аватара пользователя
МАКСИМ-2018
 
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 12:39
Откуда: ТАШКЕНТ/Узбекистан
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено: 71 раз в 51 сообщениях

Пол: Мужской
Мой ресивер: TV-ROLSEN-СО СПУТНИКОВОМ ТВ ТЮНЕРОМ КАРТА МТС-HD
Мои спутники: 85-ку-75-ку-53-ку 56-ку 57-ку 13-ку 90-ку 90-си-96-си-40-си

Re: Новости тенниса

Сообщение sletar » 17 фев 2018, 05:01

Квитова: Возняцки — сложный соперник, меня ждёт настоящий вызов
Чешская теннисистка Петра Квитова (16) поделились ожиданиями от предстоящего полуфинала с датчанкой Каролиной Возняцки (1) на турнире в Дохе (Катар).

«Каролина – отличная теннисистка. Она занимает первую позицию в рейтинге и совсем недавно выиграла Australian Open. Это очень сложный соперник, меня ждёт настоящий вызов. Мы хорошо знаем друг друга и общаемся вне корта. Я постараюсь показать свою лучшую игру», —
Победитель матча Квитова – Возняцки в финале встретится с испанкой Гарбинье Мугурусой (4), которая получила место в решающем матче по причине травмы румынки Симоны Халеп (2).
Аватара пользователя
sletar

Пользователь
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 14:27
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено: 5 раз в 3 сообщениях

Пол: Мужской

Re: Новости тенниса

Сообщение МАКСИМ-2018 » 17 фев 2018, 06:30

Кузнецова вернётся на корт на турнирах в Индиан-Уэллсе и Майами
Российская теннисистка Светлана Кузнецова восстановилась после травмы кисти и вернётся на корт на турнирах в Индиан-Уэллсе и Майами, об этом спортсменка сообщила на своей странице в «Инстаграм».«Дорогие друзья, на протяжении всего перерыва, образовавшегося из-за травмы кисти, мне было очень приятно читать ваши комментарии о том, как вам меня не хватало на корте, и я действительно чувствовала вашу поддержку. Я вам искренне благодарна. И спешу сообщить, что я начну свои выступления в турнирах Индиан-Уэллс и в Майами. А сейчас пребываю на сборах в Дубае», — написала Кузнецова.
Аватара пользователя
МАКСИМ-2018
 
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 12:39
Откуда: ТАШКЕНТ/Узбекистан
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено: 71 раз в 51 сообщениях

Пол: Мужской
Мой ресивер: TV-ROLSEN-СО СПУТНИКОВОМ ТВ ТЮНЕРОМ КАРТА МТС-HD
Мои спутники: 85-ку-75-ку-53-ку 56-ку 57-ку 13-ку 90-ку 90-си-96-си-40-си

Re: Новости тенниса

Сообщение sletar » 21 фев 2018, 08:06

Надаль: Рейтинг не обманывает, Федерер был чуть лучше меня

Испанский теннисист Рафаэль Надаль прокомментировал возвращение швейцарца Роджера Федерера на первую позицию в мировом рейтинге.

Напомним, что 36-летний швейцарец выиграл турнир в Роттердаме (Нидерланды) и вернул себе звание первой ракетки мира, сместив Надаля с лидерской позиции.

"Ему не нужно было возвращаться на первую строчку, чтобы доказать, кем он является в теннисе. Роджер добился невероятного достижения, его можно только поздравить с этим. Рейтинг не обманывает, Федерер был чуть лучше меня в течение года.

Меня радует, что я чувствую себя конкурентоспособным и способен выигрывать турниры. Я не ставлю перед собой задачу вернуть звание первой ракетки мира, буду бороться, чтобы провести как можно более успешный сезон. Посмотрим, на какой позиции я завершу текущий год"
Аватара пользователя
sletar

Пользователь
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 14:27
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено: 5 раз в 3 сообщениях

Пол: Мужской

Re: Новости тенниса

Сообщение Resistant » 14 апр 2023, 07:57

21-летний итальянский теннисист Лоренцо Музетти, который находится на 21-й строчке рейтинга АТР, обыграл первую ракетку мира Новака Джоковича (Сербия) со счетом 2:1 в 1/8 финала грунтового Мастерса в Монте-Карло.

АТР 1000 Монте-Карло. Грунт. 1/8 финала

Новак Джокович (Сербия) [1] – Лоренцо Музетти (Италия) [16] – 6:4, 5:7, 4:6

Это первая победа Музетти над Новаком. Счет в личных встречах 3:1 в пользу серба.

В четвертьфинале соревнований в Монте-Карло Музетти сыграет со своим соотечественником Янником Синнером.
Аватара пользователя
Resistant

Основатель
 
Автор темы
Сообщения: 7965
Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:41
Откуда: Германия
Cпасибо сказано: 11995
Спасибо получено: 4918 раз в 2951 сообщениях

Пол: Мужской
Мой ресивер: Amiko SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4w;4,8e;13e; 36е

Re: Новости тенниса

Сообщение Resistant » 14 апр 2023, 13:28

На теннисном турнире категории Masters в Монте-Карло состоялась сенсация. Итальянский теннисист Лоренцо Музетти выбил из розыгрыша первую ракетку мира Новака Джоковича.
Сербский игрок взял первую партию со счетом 6:4. Однако итальянец уже во второй отыгрался (7:5) и сравнял счет по сетам. В третьей, решающей партии встреча была прервана из-за начавшегося дождя. Однако после его завершения Музетти смог довести матч до победы – 6:4 и 2:1 в сетам.

Таким образом, Музетти, 21-я ракетка мира, вышел в 1/4 финала, вместе с этим оставив Джоковича без шансов на продолжение борьбы. Теперь Музетти предстоит встреча за полуфинал, в котором он сыграет со своим соотечественником Янником Синнером восьмым номером мирового тенниса.
Аватара пользователя
Resistant

Основатель
 
Автор темы
Сообщения: 7965
Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:41
Откуда: Германия
Cпасибо сказано: 11995
Спасибо получено: 4918 раз в 2951 сообщениях

Пол: Мужской
Мой ресивер: Amiko SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4w;4,8e;13e; 36е

Re: Новости тенниса

Сообщение Resistant » 15 апр 2023, 07:29

ЗАВАЦКАЯ: «Чем дольше продолжался матч, тем лучше играла Крейчикова»
Украинская теннисистка – о поражении 12-й ракетке мира

ЗАВАЦКАЯ: «Чем дольше продолжался матч, тем лучше играла Крейчикова»Getty Images/Global Images Ukraine. Катарина Завацкая
Второй номер сборной Украины Катарина Завацкая прокомментировала поражение в матче квалификации Мирового финала Кубка Билли Джин Кинг с Барборой Крейчиковой (4:6, 3:6).

«Она топ-игрок, и я это чувствовала. От нее прилетали тяжелые мячи. Чем дольше продолжался матч, тем лучше она играла.

У меня была небольшая неуверенность во время завершения розыгрышей, а также на важных очках. Вот где мне нужно стать лучше», – призналась Завацкая.

После первого игрового дня Чехия лидирует со счетом 2:0. В субботу первыми на корт выйдут первые номеры команд Марта Костюк и Барбора Крейчикова.
Изображение
Аватара пользователя
Resistant

Основатель
 
Автор темы
Сообщения: 7965
Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:41
Откуда: Германия
Cпасибо сказано: 11995
Спасибо получено: 4918 раз в 2951 сообщениях

Пол: Мужской
Мой ресивер: Amiko SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4w;4,8e;13e; 36е

Пред.След.

Вернуться в Теннис

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
В обязанности Администрации не входит контроль легальности или нелегальности передаваемой информации (любой, включая, но не ограничиваясь, информацией передаваемой между пользователями, внутренней пересылки информации в виде различных ссылок, текстов или архивов), определение прав собственности или законности передачи, приема или использования этой информации. Администрация не несёт никакой ответственности за пользователей данного форума!