Программы для работы в глобальной сети (интернет) и локальной сети

O&O DiskRecovery 11 Pro - бесплатная лицензия

Сообщение 3hap » 21 янв 2018, 13:19

Изображение

DiskRecovery - программа прочесывает каждый сектор жесткого диска, карты памяти или цифрового аппарата в поисках потерянных файлов и восстанавливает данные даже в случае форматирования или удаления файловой системы.

Программа поддерживает более 300 файловых форматов и способна реконструировать документы MS Office, цифровые изображения, графические файлы, музыку, видеоролики и многие другие типы файлов, включая документы Corel Draw, Photoshop, Framemaker, Adobe Illustrator и т.д.

В независимости от того, как были удалены файлы – с помощью командной строки, Проводника или Корзины Windows – программа DiskRecovery восстановит все, что только можно восстановить. Утилита может использоваться на серверах и рабочих станциях, и позволяет восстанавливать данные на картах памяти цифровых фотоаппаратов, дискетах ZIP и любых других накопителях с файловой системой NTFS, FAT32 или FAT16.

Бесплатная лицензия O&O DiskRecovery 11
Для получения бесплатной лицензии O&O DiskRecovery 11 выполните следующие действия:

  • Перейдите на [url='https://www.oo-software.com/en/special/kdk987']страницу промо-акции[/url] (на английском языке) и введите ваш адрес электронной почты.
  • В качестве подтверждения регистрации вы получите письмо, содержащее ссылку - перейдите по ссылке для завершения регистрации.
  • После подтверждения вам будут отправлены данные регистрации (Name, Company, Serial Number).
O&O DiskRecovery 11 Pro для Windows 32-bit (13.4 MB)
O&O DiskRecovery 11 Pro для Windows 64-bit (15.4 MB)
Изображение
Аватара пользователя
3hap

IPTVmodarator
 
Автор темы
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 08:11
Cпасибо сказано: 792
Спасибо получено: 1148 раз в 724 сообщениях

Пол: Мужской

Вернуться в Лучшие промо-акции интернета

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
В обязанности Администрации не входит контроль легальности или нелегальности передаваемой информации (любой, включая, но не ограничиваясь, информацией передаваемой между пользователями, внутренней пересылки информации в виде различных ссылок, текстов или архивов), определение прав собственности или законности передачи, приема или использования этой информации. Администрация не несёт никакой ответственности за пользователей данного форума!