Программы для работы в глобальной сети (интернет) и локальной сети

Re: Adobe Flash Player

Сообщение Resistant » 16 янв 2014, 07:18

Adobe Flash Player 12.0.0.38/12.0.0.43 Final (2014) PC

Изображение

Разработчик: Adobe
Год: 2014
Платформа: PC
Версия: 12.0.0.38/12.0.0.43 Final
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Таблетка: Не требуется
Системные требования:
Microsoft Windows XP (32-bit), Server 2008 (32-bit), Vista (32-bit), 7 (32-bit и 64-bit), 8 (32-bit и 64-bit)

Описание:
Adobe Flash Player - межплатформенная среда выполнения на основе браузера для доставки динамичных приложений, контента и видеоматериалов на различные экраны и браузеры. Среда Flash Player оптимизирована для создания высокоэффективных мобильных приложений и поддерживает оригинальные функциональные возможности устройств, обеспечивая удобство работы пользователей с созданными приложениями. Внимание: Версия 11.9 не подходит к Internet Explorer 10/11 в Windows 8/8.1 — в новую операционную систему соответствующие библиотеки встроены.
Аватара пользователя
Resistant

Основатель
 
Автор темы
Сообщения: 7965
Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:41
Откуда: Германия
Cпасибо сказано: 11995
Спасибо получено: 4918 раз в 2951 сообщениях

Пол: Мужской
Мой ресивер: Amiko SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4w;4,8e;13e; 36е

За это сообщение пользователю Resistant "Спасибо" сказали
IBC, STVO, VanyaSB

Re: Adobe Flash Player

Сообщение Resistant » 12 мар 2014, 06:12

Adobe Flash Player 12.0.0.77 Final

Изображение

Системные требования:
Windows XP/Vista/7/8/8.1 (32-bit & 64-bit)

Описание:
Adobe® Flash® Player - плагин для браузеров Internet Explorer, AOL, Firefox, Mozilla, Netscape и Opera, позволяющий проигрывать Flash-ролики (файлы SWF). Без этой программы браузер будет некорректно отображать веб-страницы и интерактивные веб-элементы, разработанные по технологии Flash.
Adobe® Flash® Player — это межплатформенная среда выполнения на основе браузера для доставки динамичных приложений, контента и видеоматериалов на различные экраны и браузеры. Среда Flash Player оптимизирована для создания высокоэффективных мобильных приложений и поддерживает оригинальные функциональные возможности устройств, обеспечивая удобство работы пользователей с созданными приложениями.
Аватара пользователя
Resistant

Основатель
 
Автор темы
Сообщения: 7965
Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:41
Откуда: Германия
Cпасибо сказано: 11995
Спасибо получено: 4918 раз в 2951 сообщениях

Пол: Мужской
Мой ресивер: Amiko SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4w;4,8e;13e; 36е

За это сообщение пользователю Resistant "Спасибо" сказали
Pohorje, VanyaSB


Вернуться в Лучшие промо-акции интернета

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
В обязанности Администрации не входит контроль легальности или нелегальности передаваемой информации (любой, включая, но не ограничиваясь, информацией передаваемой между пользователями, внутренней пересылки информации в виде различных ссылок, текстов или архивов), определение прав собственности или законности передачи, приема или использования этой информации. Администрация не несёт никакой ответственности за пользователей данного форума!