Новости других спутниковых платформ

Сообщение Kuki » 12 авг 2013, 12:03

Sky UK запустит мужской канал

Изображение
Оператор платной спутниковой платформы Sky UK рассматривает возможность запуска нового мужского канала , направленного на спорт и развлечения. Новая станция станет конкурентом программ UKTV Dave и ITV4.Руководство Sky UK собирается начать вещание этим летом. Идут переговоры с кабельным оператором Virgin о включении канала.BSkyB зарегистрировала название Sky Bravo после приема Living TV Group в 2010 году. BSkyB прекратила деятельность Bravo , потому как ,та же самая аудитория сосредоточена на канал Sky 1.
Аватара пользователя
Kuki

Спорт Модератор
 
Автор темы
Сообщения: 3783
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 16:03
Cпасибо сказано: 1127
Спасибо получено: 1977 раз в 1487 сообщениях

Пол: Мужской

Re: Новости других спутниковых платформ

Сообщение Kuki » 13 авг 2013, 12:06

16°E:Новые параметры мультиплексов Tring Digitall

Изображение
Албанская платное тв, рабочая платформа Тринг Digital перенесла свой мультиплекс на новые технические параметры спутника EUTELSAT 16A (16 ГРАДУСОВ E). Первые упоминания свидетельствующие о возможных изменениях можно было наблюдать в начале июля, когда копия пакета на частотах 11,283 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC 5/6), и показала на новой частоте 11,427 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC 5/6). 12 августа сигнал с этой первой был выключен.

Получателя частные лица, которые хотят смотреть каналы FTA Vizion Plus, Фолк+ и Kanali 7, необходимо ввести новые параметры и обновить список каналов.

Одновременно, 12 августа, второй мультиплекс с прежней частоты 11,345 GHz , pol. H (rus. H, SR: 27500, FEC 5/6) был переведен на 11,400 GHz, pol. V, SR: 13846, FEC 5/6). В этом мультиплексе был только один канал FTA - Agon Channel. К сожалению, после переезда, зашифрован в Conax. В этой системе обозначена вся предложение платформы Тринг Digital.

Предыдущие параметры Tring Digital:
Eutelsat 16A (16 ГРАДУСОВ E)
tp. C04 (11,283 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC 5/6; DVB-S/QPSK)
tp. C07 (11,345 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC 5/6; DVB-S/QPSK)

Актуальные параметры, Тринг Digital:
Eutelsat 16A (16 ГРАДУСОВ E)
tp. C10 (11,400 GHz, pol. V, SR: 13846, FEC 5/6; DVB-S/QPSK)
tp. C10 (11,427 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC 5/6; DVB-S/QPSK)
Аватара пользователя
Kuki

Спорт Модератор
 
Автор темы
Сообщения: 3783
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 16:03
Cпасибо сказано: 1127
Спасибо получено: 1977 раз в 1487 сообщениях

Пол: Мужской

Re: Новости других спутниковых платформ

Сообщение Kuki » 16 авг 2013, 10:58

Multimedia Polska становится мобильным

Изображение
Второй, по величине, кабельный оператор Польши Multimedia Polska сделал свой интернет-сервис mmTV.pl доступным на ряде мобильных устройств, включая смартфоны и планшеты, а также по телевизору Samsung Smart TV.

Приложение mmTV.pl дает доступ к VOD библиотеке: около 500 фильмов, некоторое количество ТВ-каналов, в том числе TVP1, TVP2, Discovery, TLC, TV Disco и Sportklub.

Абоненты могут получать мобильные версии этих каналов, в то время как VOD предложение доступно для всех пользователей интернета с мобильных устройств.
Broadband TV News
Аватара пользователя
Kuki

Спорт Модератор
 
Автор темы
Сообщения: 3783
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 16:03
Cпасибо сказано: 1127
Спасибо получено: 1977 раз в 1487 сообщениях

Пол: Мужской

Re: Новости других спутниковых платформ

Сообщение Kuki » 16 авг 2013, 11:08

"Дом.ru" собрал пакеты по-новому

Изображение
Оператор «Дом.ru» во всех 56 городах присутствия запускает новые пакетные предложения. Компания сформировала их по типу конструктора, в котором варьируются характеристики каждой из двух или трех подключаемых услуг – интернета, ТВ, телефонии.
В «Дом.ru» рассказали, что как новые, так и действующие пользователи могут выбрать один из трех пакетов. Стартовый, «Дом.ru 15», предлагает интернет со скоростью до 15 Мбит/c, HD-телевидение «Дом.ru TV», а также возможность подключить домашнюю телефонию на повременном тарифе. Пакет «Дом.ru 50» - это интернет на скорости до 50 Мбит/c с включенным в абонентскую плату антивирусом Outpost, бесплатный Wi-Fi роутер, «Дом.ru TV» с доступом к интернет-сервисам (новости, «ВКонтакте», «Инстаграм», «ТВ-Маркет»), безлимитный тариф на телефонию. В пакет «Дом.ru 100» входит уже интернет-тариф на скорости до 100 Мбит/с с антивирусом Касперского, Wi-Fi роутер, «Дом.ru TV» (доступ к интернет-сервисам и 60-тысячной видеотеке плюс пакет из 7 популярных детских телеканалов), безлимитный тариф на домашний телефон с дополнительным бонусом (60 минут звонков по России каждый месяц).
«Таким образом, абонент может подключить HD-телевидение с любым из интернет-тарифов компании, - рассказала пресс-служба «Дом.ru». - Ранее услуга была доступна только с интернет-тарифом «Дом.ru 100». Помимо прочего, оператор снизил стоимость приставки-декодера для подключения «Дом.ru TV». Она составляет 250 рублей для действующих абонентов и 900 рублей для новых пользователей.
Читать дальше... показать
Пакеты-«конструкторы» в том или ином виде предлагают и другие операторы. «Еще в 2012 году на телекоммуникационном рынке сформировалась тенденция клиентского спроса – желание пользоваться сразу комплексом услуг (например, ШПД + IP TV), так называемым «пакетом услуг». В связи с этим «Ростелеком» в течение года разработал и предложил своим клиентам несколько вариантов таких предложений, - рассказала пресс-служба «Роселеком Северо-Запад». - Например, есть сервис «ЕШПД конструктор», когда абонент может на сайте «собрать под себя» услугу доступа в интернет, активировав или деактивировав различные опции, выбрав скорость и т.п. Аналогичным образом клиент может «собирать» услугу IP TV».
«Абоненты «ТКТ» имеют возможность сами формировать пакеты услуг, собирать их как конструкторы – причем варьироваться будет не только скорость доступа в интернет, но и характеристики услуги «Твое TV», - привела свой пример пресс-служба петербургского оператора ТКТ. - Абонент выбирает нужную скорость интернета, подбирает нужный ТВ-пакет, а также при желании подключает безлимитную телефонию». Помимо этого стоит отметить, что прошлой осенью ТКТ запустил ряд тематических ТВ-пакетов («Фильмовый», «Спортивный» и т.д.), которые абоненты могут дополнительно подключать к «Базовому цифровому» и «Базовому HD», собирая нужную ему комбинацию телеканалов.
«Абонент может выбрать в рамках пакетного предложения скорость мобильного интернета, может подключить дополнительные услуги - "Турбокнопка", "МТС.Антивирус" и другие, получить оборудование (ТВ-приставки ,CAM-модули, Wi-Fi роутеры) на специальных условиях, в дополнение к базовому ТВ-пакету выбрать тематические подборки каналов, а также подключить фиксированную телефонию», - говорит и пресс-служба МТС. Для московских абонентов оператор реализует услугу "Персональное ТВ" (продвигается совместно с оператором МГТС), которая позволяет абоненту выбирать только понравившиеся ему ТВ-каналы. «Мы видим, что услуга пользуется спросом, намерены развивать такую систему выбора каналов и запустить данную услугу в регионах», - добавила пресс-служба МТС.
«Абоненты "Билайн" ТВ могут подключиться к разнообразным готовым пакетным предложениям, в состав которых входят домашнее цифровое телевидение, интернет, ТВ-приставка с возможностью аренды за 0 руб. в месяц, - сообщила начальник отдела обеспечения телевизионного контента "ВымпелКом" Марина Левочкина. - В некоторых пакетах помимо ТВ-приставки предлагается аренда WiFi-роутера "Билайн" Smart Box тоже за 0 руб. в месяц. Мы видим интерес абонентов к подобных предложениям, так как общая стоимость пакета существенно ниже, чем при подключении услуг по отдельности».
Аватара пользователя
Kuki

Спорт Модератор
 
Автор темы
Сообщения: 3783
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 16:03
Cпасибо сказано: 1127
Спасибо получено: 1977 раз в 1487 сообщениях

Пол: Мужской

Re: Новости других спутниковых платформ

Сообщение Kuki » 16 авг 2013, 15:36

Владельцам смартфонов стало удобнее платить за услуги ВОЛИ

Изображение
Продолжая внедрять изменения для комфорта своих абонентов, ВОЛЯ предоставила им возможность быстро и удобно пополнять лицевой счет со смартфона.

Для этого компания заключила договора с платежными интернет-системами Приват24 и Portmone.com. Оплата услуг ВОЛИ через смартфон производится с помощью мобильных приложений для Android в обеих системах, а подписчикам Portmone.com также доступны мобильные приложения для iOS и Windows Phone. Оплату с помощью смартфона могут производить все пользователи компании в городах присутствия бренда.

Оплатить счета ВОЛИ через смартфон можно любым из двух вариантов:

введя реквизиты (Portmone.com и Приват24);
сосканировав штрих-код на квитанции ВОЛИ (Приват24).
Для оплаты можно воспользоваться любой картой Visa/MasterCard.

Если абонент ВОЛИ не зарегистрирован в данных интернет-системах, то ему будет достаточно ввести полные реквизиты платежной карты в мобильном приложении – и после этого оплата будет принята.

Подробную информацию о порядке оплаты можно найти здесь.

Напомним, что традиционно ВОЛЯ предлагает широкий выбор способов оплаты своих услуг. Кроме традиционной оплаты в банковских учреждениях и почтовых отделениях, пользователи компании могут пополнять счета через платежные терминалы и интернет-системы. Наибольшей популярностью у абонентов пользуется сервис моментальной оплаты через Портал абонента (portal.volia.com) без комиссионных.
Аватара пользователя
Kuki

Спорт Модератор
 
Автор темы
Сообщения: 3783
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 16:03
Cпасибо сказано: 1127
Спасибо получено: 1977 раз в 1487 сообщениях

Пол: Мужской

Re: Новости других спутниковых платформ

Сообщение IBC » 22 авг 2013, 13:25

Телеканал "Russian Travel Guide" начинает вещание в составе "Триколор ТВ-Сибирь"

22 августа в составе пакета "Оптимум" начнет вещание телеканал "Russian Travel Guide".

"Russian Travel Guide" - российский познавательный телеканал, является членом Ассоциации кабельного телевидения России.

В эфире документальные фильмы о неизведанных местах, культурном и географическом богатстве России.

Телеканал вещает 24 часа в сутки и транслирует эксклюзивный контент на русском, английском и турецком языках. Все фильмы, транслируемые на RTG TV, постоянно обновляются и создаются собственными производственными компаниями.

Телеканал будет доступен в составе пакета "Оптимум" в формате MPEG-4.

Для доступа к телеканалу нажмите «MENU» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка теле- и радиоканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.

Приятного просмотра!
Изображение
Аватара пользователя
IBC

Пользователь
 
Сообщения: 3546
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 18:03
Cпасибо сказано: 1232
Спасибо получено: 2877 раз в 2214 сообщениях

Пол: Мужской

Re: Новости других спутниковых платформ

Сообщение Kuki » 11 сен 2013, 20:51

Акция Цифрового Польсата с пакетом Sport HD

Изображение
Tолько до 13 сентября 2013 года продолжается акция Цифрового Польсата при заказе через интернет на пакет Фамильный Max HD + Sport HD. В подарок получаем: 4 месяца пакета Фамильный Max HD и Sport HD бесплатно , пакет Film HD нa 4 месяца в подарок и 30 злотых нa VOD для клиентов Плюса .
Договор подписывается на 18 месяцев . Через первые 4 месяца мы пользуемся без оплат Фамильного Max HD, Спорт HD и Фильм HD. Позже пакет Фильм HD можно включать и выключать. Цена месячного абонемента будет зависеть от пакета, из которого мы пользуемся. Можно выбрать: Фамильный Max HD Спорт HD Фильм HD за 69,90 злотых или Фамильный Max HD Спорт HD за 59,90 злотых. Изменения пакета можно сделать общаясь с Центром Обслуживания Клиентов или во время визита в Авторизованном Пункте Продажи. Если при заказе мы выберем пакет IPLA MIX, мы получим его в цене через полное соглашение.
За декодер HD мы заплатим 1 злотый, а за PVR HD 7000 49 злотых. В свою очередь декодер к Multiroom HD стоимость 29 злотых. За услугу Multiroom HD нужно платить 10 злотые месячно. Вышеупомянутое предложение касается новых клиентов.
Аватара пользователя
Kuki

Спорт Модератор
 
Автор темы
Сообщения: 3783
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 16:03
Cпасибо сказано: 1127
Спасибо получено: 1977 раз в 1487 сообщениях

Пол: Мужской

Re: Новости других спутниковых платформ

Сообщение Kuki » 18 сен 2013, 10:26

Total TV тестирует HD каналов на позиции 16E

Изображение
Спутниковая платформа Total TV, планирует в октябре этого года запуск новых каналов на спутнике Eutelsat 16A . Ожидается, что число новых каналов, из которых как минимум половина будет в формате высокой четкости (HD TV).

Только вчера, платформа начала тестирование HD каналов на частоте 11345 ГГц, полярность H, SR 30000, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK, CA NDS VideoGuard .

Абоненты смогут смотреть новые каналы в начале октября.
Аватара пользователя
Kuki

Спорт Модератор
 
Автор темы
Сообщения: 3783
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 16:03
Cпасибо сказано: 1127
Спасибо получено: 1977 раз в 1487 сообщениях

Пол: Мужской

Re: Новости других спутниковых платформ

Сообщение Толян » 06 окт 2013, 07:11

Регламентные работы на оборудовании телепорта "РуСат"

В соответствии с ранее утвержденным графиком на оборудовании Телепорта «РуСат» Ku-диапазона будут проводиться регламентные работы с остановкой антенных постов и систем спутниковой связи.
Расписание времени проведения работ и планируемые перерывы в работе спутниковых каналов, предоставляемых ООО "РуСат":

Общее время проведения работ: с 23-00 (MSK) 15 октября 2013г. по 07-00 (MSK) 16 октября 2013 г.

ИСЗ «Horizons 2» – с 03-00 по 04-00 (MSK) 16 октября 2013 г., перерыв до 1 часа.
ИСЗ «Intelsat-904» – с 04-00 по 06-00 (MSK) 16 октября 2013 г., перерыв до 2 часов.
ИСЗ «Ямал-201» – с 00-00 по 04-00 (MSK) 16 октября 2013 г., перерыв до 4 часов.
ИСЗ «Ямал-300К» – с 01-00 по 02-00 (MSK) 16 октября 2013 г., перерыв до 1 часа.
ИСЗ «Ямал-402» (проект «KiteNet») – с 23-00 15 октября 2013 г. по 01-00 (MSK) 16 октября 2013 г., перерыв до 2 часов.

Возможны дополнительные работы с 05-00 до 07-00 16 октября 2013г.
Аватара пользователя
Толян

Гл.Модератор
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 20 май 2012, 09:16
Откуда: Германия
Cпасибо сказано: 696
Спасибо получено: 485 раз в 363 сообщениях

Пол: Мужской

За это сообщение пользователю Толян "Спасибо" сказали
kosoleg5, Pohorje

Re: Новости других спутниковых платформ

Сообщение юрий56 » 01 ноя 2013, 08:48

Лыбидь ТВ.

Внимание! Каналы меняют транспондеры!
Уважаемые абоненты!

Сообщаем вам, что в пятницу, 1 ноября 2013 года, в период с 10:00 до 18:00 произойдет смена телеканалов на транспондерах.

Телеканал «Охотник и Рыболов» перейдет с транспондера ER2 на транспондер ER24.
Его место на транспондере ER2 займет телеканал «КИНО ПЛЮС».

Приносим свои извинения за возможные неудобства.
Лыбидь ТВ стремиться стать еще лучше, подтверждая свой статус народного цифрового спутникового телевидения.
Изображение
Аватара пользователя
юрий56

Друзья
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 20 май 2012, 20:20
Cпасибо сказано: 62
Спасибо получено: 252 раз в 171 сообщениях

Пол: Мужской
Мой ресивер: Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники: 55+56 / 80+75 / 90

За это сообщение пользователю юрий56 "Спасибо" сказали
Pohorje

След.

Вернуться в Другие спутниковые платформы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
В обязанности Администрации не входит контроль легальности или нелегальности передаваемой информации (любой, включая, но не ограничиваясь, информацией передаваемой между пользователями, внутренней пересылки информации в виде различных ссылок, текстов или архивов), определение прав собственности или законности передачи, приема или использования этой информации. Администрация не несёт никакой ответственности за пользователей данного форума!